OFF Как я сегодня ходил за силиконовой смазкой |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
OFF Как я сегодня ходил за силиконовой смазкой |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.1.2008, 9:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2004 Из: Saratov |
На пульте может быть еще и не особо страшно- сопротивление у них не большое, килоом 20 наверно, а вот в ламповом усилке поты графитовой мацать, это уже совсем нехорошо.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 7:22 |