OFF Как я сегодня ходил за силиконовой смазкой |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
OFF Как я сегодня ходил за силиконовой смазкой |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.1.2008, 1:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 889 Регистрация: 23.11.2004 |
Jacker, если ты хочешь окончательно испортить потенциометр, то слушай советы linkmana и Хорхе и смазывай графиткой, если хочешь исправить положение(хотя бы временно), слушай inxa и остальных.
Linkman, Хорхе, парни, против Вас лично ничего не имею, но зачем такую фигню советовать? тем более, что сами не пробовали(если бы пробовали, то не советовали)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 7:22 |