OFF Как я сегодня ходил за силиконовой смазкой |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
OFF Как я сегодня ходил за силиконовой смазкой |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.1.2008, 1:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 889 Регистрация: 23.11.2004 |
28.01.2008 15:10
Хорхе (Jorge(Moscow))
Если пот для громкости, сопротивление ваще пофиг, если для тембра... все равно тряпкой протёр насухо и вперёд
Хорхе, ты больной что-ли?..
(извини, если ты просто так пошутил, а я, дурак, не врубился)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 7:22 |