Репетиция и Алкоголь |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Репетиция и Алкоголь |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Скотина (гость) |
20.9.2003, 16:15
Сообщение
#2
|
|
|
МУЗЫКА И АЛКОГОЛЬ ЭТО ПРАВИЛЬНО ПО-МОЕМУ. хотя хз. смотря к чему стремится. я почти всегда бухаю. когда репетируем, то трезвею нах. и поэтому снова квасим. портвейн или пиво. на крайняк вина. а водку неее... за водкой сидеть надо.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 13:42 |