OFF Как я сегодня ходил за силиконовой смазкой |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
OFF Как я сегодня ходил за силиконовой смазкой |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.1.2008, 15:29
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 4.4.2004 |
Не надо графитовую. Графит - проводник. Сопротивление изменишь. Может на характеристику повлиять (линейная/логарифмическая), какая характеристика у слоя графитовой смазки будет? Любой вазелин берешь и в путь. Я как-то на безрыбье вобще борной мазью мазал (она на основе вазелина) и все ништяк работало...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 7:22 |