ПОМОГИТЕ, ГИТАРА ФОНИТ!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ПОМОГИТЕ, ГИТАРА ФОНИТ!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Влад (гость) |
20.9.2003, 15:45
Сообщение
#2
|
|
|
Прежде всего всем привет!!!
На полуаккустическом Epiphone Chet Atkins, когда подключаю гитару в компьютер начинает фонить, не сильно но и не приятно. Но если дотронусь до гитарного джека или к металлической регулировке громкости, фон изчезает. Заземлил дополнительно корпус PC к батарее простым гитарным кабелем. Помогло лишь на 10%. Пробовал другие инструменты подключать к РС и к комбо, то только такой фон через комп. Аппаратура у меня не плохая в принцепе, в галерее участников форума всё описано.
Не пойму в чём причина...
HELP!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:23 |