Трек с нового альбома |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Трек с нового альбома |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.1.2008, 17:59
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Спасибо! Вообще я подумывал на студии живые барабаны прописать, но видимо будем забивать их более детально с барабанщиком вместе. Он будет говорить, что играет, и оценивать звучание, а я знаю куда тыкать :) Кстати, Изя тут звучит без дополнительных обработок вообще, просто я уровни слегка на егойном микшере подкрутил собственно. Хорошая штука этот Изя, как раз для лентяев типа меня :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:28 |