Трек с нового альбома |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Трек с нового альбома |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.1.2008, 2:01
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Да так, речевой оборот просто такой... Перечитал речей Паука, сильно посмеялся и заразился его речевыми оборотами.
Мне вот начало кажется суховатым, вот и думаю, что там сделать... Хотя конечно бас еще живой будет, а не эта фигня.
ЗЫ Насчет того, ты не разбираешься в гитарном звуке - можешь не скромничать, ваще-то, если уж на то пошло, ага ;)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:06 |