Трек с нового альбома |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Трек с нового альбома |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.1.2008, 1:42
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
ах, это Изя оказываеццо ))) надо было очки получше протереть, прежде чем лезть комментить! ну ничего, зато я вам с Изей отвесил изрядный комплимент )))
я сам так же хочу делать. тупо записывать игру нашего драмера на диктофончик, а потом программить ударные так, чтобы похоже... )
не морочься с клавишами. я считаю, что чем меньше инструментов и чем меньше всяческих заморочек - тем лучше. хотя сам-то я юзаю клавиши, но это уже от безвыходности положения ))) в думе клавиши необходимы ) но и я по минимуму их использую.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:08 |