Трек с нового альбома |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Трек с нового альбома |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.1.2008, 0:57
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Спасибо за отзыв! Барабаны синтовые :) Я ж в начале написал - Изя настучал :) Правда, я их тщательно программил, вспоминая то, что играет наш драммер обычно в этой песне.
Еще тут звучит новый мой гитар :) Грека, аццки купленная у alex_vivat.
Кстати, Бухой, как думаешь, клавиши в начале для жирности покатят или даже не морочиться?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:28 |