Гитарист-виртуоз ищет кооманду играющую Power Metal в Москве |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитарист-виртуоз ищет кооманду играющую Power Metal в Москве |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Serge (гость) |
19.9.2003, 17:15
Сообщение
#2
|
|
|
Привет, как ты относишся к участию в новой молодой power-death группе? Пока существует проблемма с составом (барабанщик учится в училище..., у клавишницы проблемы с учебой, но ей есть замена), есть база. Но все это мелочи - главное желание... В общем, если есть интерес - скинь SMS (8905-764-84-37) Инета у меня лично к сожалению нет... Сам я (20 лет) играю на гитаре 5 лет, на данный момент ЛЮБИМАЯ группа Children of Bodom (в плане музыки упор на них)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:29 |