Гитара Харрисона продана на аукционе за $435 тыс |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитара Харрисона продана на аукционе за $435 тыс |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.9.2003, 22:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Гитара Джорджа Харрисона, на которой он играл во время последнего концерта Beatles на крыше звукозаписывающей компании Apple Records в Лондоне, была продана на аукционе Odyssey в Лос-Анджелесе почти за 435 тысяч долларов, передает France Presse.
Понять о каком именно инструменте идет речь, могут все желающие, посмотрев фильм "Let It Be", где музыкант пользуется этой гитарой.
Ожидалось, что за сделанный по специальному заказу Fender Rosewood Telecaster, в конечном итоге, удастся выручить 250 тысяч долларов, однако развернувший за него борьбу неизвестный американский коллекционер поднял цену гораздо выше.
Продавший гитару музыкант Делани Брамлетт - участник калифорнийского дуэта "Delaney and Bonnie" - получил ее в подарок от Харрисона в декабре 1969 года.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:26 |