Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Гитара Харрисона продана на аукционе за $435 тыс
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Maxx
сообщение 18.9.2003, 22:36
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Гитара Джорджа Харрисона, на которой он играл во время последнего концерта Beatles на крыше звукозаписывающей компании Apple Records в Лондоне, была продана на аукционе Odyssey в Лос-Анджелесе почти за 435 тысяч долларов, передает France Presse. Понять о каком именно инструменте идет речь, могут все желающие, посмотрев фильм "Let It Be", где музыкант пользуется этой гитарой. Ожидалось, что за сделанный по специальному заказу Fender Rosewood Telecaster, в конечном итоге, удастся выручить 250 тысяч долларов, однако развернувший за него борьбу неизвестный американский коллекционер поднял цену гораздо выше. Продавший гитару музыкант Делани Брамлетт - участник калифорнийского дуэта "Delaney and Bonnie" - получил ее в подарок от Харрисона в декабре 1969 года.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 18:26

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc