ОСТОРОЖНО – ЦЕНЗУРА ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОСТОРОЖНО – ЦЕНЗУРА ! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.12.2007, 10:38
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Следует отметить, форум тех лет был гораздо серьезнее и информативнее, правила строже и за соблюдение чистоты следили строже. По тогдашним меркам сейчас здесь полная срань...
tv_kot +1
spider жесть. Но Бог не фраер, все правильно. Всем сестрам по серьгам..
egalor копай ишшо, у меня ностальгия..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 6:18 |