Дешево но сердито.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дешево но сердито.. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.9.2003, 14:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 18.9.2003 |
Мужики, кто нибудь пользовал WashburnЫ HB30,
WI24,WR150Q,WR154,X20-24? Прошу поделиться впечатлениями. Так же просьба поделиться рекомендациями по поводу дешевых моделей гитарюшек от Squier Stagg B.C.Rich в районе 200$. Желательно услышать мнения пользователей данных девайсов
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 22:15 |