Запись на винил? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Запись на винил? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.12.2007, 9:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Рекомендую тогда уж и колоночки к этой "вертушке":
http://www.ixbt.com/short/images/adams7ab.jpg
Каких-то $23250 за колонку, а так как нам нужна пара, да ещё и проигрыватель, плюс акустическая подготовка комнаты и мягкое удобное кресло - итого штук в сто баксов встанет сей агрегат для прослушивания любимого Дип Пурпла с винила ;)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:15 |