Запись на винил? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Запись на винил? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.12.2007, 9:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 214 Регистрация: 6.11.2004 Из: Новосибирск |
Там не червяк стоит а ШВП - то бишь шарико-винтовая-передача . Червяк люфтит зараза сильно . В добавок диск во время нарезки подогреваеться - аффигеть понимаешь . А в мелодии в последние годы винила - записывали на мастер диск из меди без всяких там подогревов :) А насчет воспроизведения - существует едиснтвенный в своем роде лазерный аналоговый проигрыватель винила в нем два лазера следят кажный за своей аудиодорожкой .И пластинка как в комопвый сидиром въезжает . Но стоит это чудо в районе 10-11 килобаксов .
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:38 |