Кто какие наушники использует для своих музыкальных целей? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто какие наушники использует для своих музыкальных целей? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.12.2007, 4:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
tv_kot, конечно, всю жизнь в них проработал, лучшие студии мира забиты этими наушниками ;)
Ясен пень первый раз о них слышу :) Повторюсь - я слушал (работал) только:
AKG K66
AKG K240 Monitor
Beyerdynamic DT770 PRO
Beyerdynamic DT990 PRO
Sennheiser HD25-1
+ Aiwa и Audio-Technika, моделей к сожалению не помню.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 6:00 |