|
Не один раз одному моему другу старине снился умопомрачительный сон :
Идёт он по безлюдным североамерканским степям, за плечами у него гитара. И тут, как из под земли вырастает фактуристый такой ковбой, и говорит "Здорово, приятель! Я вижу, ты гитарист! Это круто. Я тоже был когда-то гитаристом, у меня был Телекастер, и я даже умел играть на нём Верхнее Хого".
на этом месте приятель просыпался мучимый вопросом о том, что же есть Верхнее Хого
сон повторялся не раз. мысль о Верхнем Хого превратилась в навязчивую идею.
В конце концов в один из разов удалось не проснуться и спросить ковбоя:
- Послушай, а что такое Верхнее Хого?
- Ха, дружище, ты не знаешь, как играть Верхнее Хого? Давай я тебя научу!
/берёт гитару. с некоторрым трудом зажимает аккорд с барре в районе 5-7 лада. и бьёт правой рукой по струнам между левой рукой и головкой грифа.
|