Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

КТО КАКИМ ГИТАРНЫМ ФИШКАМ НАУЧИЛСЯ
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
МифЪ Лесной (гость)
сообщение 18.9.2003, 10:22
Сообщение #2







Не один раз одному моему другу старине снился умопомрачительный сон : Идёт он по безлюдным североамерканским степям, за плечами у него гитара. И тут, как из под земли вырастает фактуристый такой ковбой, и говорит "Здорово, приятель! Я вижу, ты гитарист! Это круто. Я тоже был когда-то гитаристом, у меня был Телекастер, и я даже умел играть на нём Верхнее Хого". на этом месте приятель просыпался мучимый вопросом о том, что же есть Верхнее Хого сон повторялся не раз. мысль о Верхнем Хого превратилась в навязчивую идею. В конце концов в один из разов удалось не проснуться и спросить ковбоя: - Послушай, а что такое Верхнее Хого? - Ха, дружище, ты не знаешь, как играть Верхнее Хого? Давай я тебя научу! /берёт гитару. с некоторрым трудом зажимает аккорд с барре в районе 5-7 лада. и бьёт правой рукой по струнам между левой рукой и головкой грифа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 10:45

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc