дабл - перегруз на риге3 семпл, для тех кому инетересно - трек - мяско... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
дабл - перегруз на риге3 семпл, для тех кому инетересно - трек - мяско... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.12.2007, 17:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Паша, ты пробовал писать по моей схеме?
гитара-примочка-комбарь-лайн ин-Риг кабинеты-ревер.
не знаю но помоему комбик добавляет живости все же...кста перед лайн ин можно засадить микшер с предусилителем и фильтром среза 80Гц
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:17 |