дабл - перегруз на риге3 семпл, для тех кому инетересно - трек - мяско... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
дабл - перегруз на риге3 семпл, для тех кому инетересно - трек - мяско... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.12.2007, 22:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
наверно самый оптим вариант использования Рига - это подключить гитару к комбику, а с выхода комба в лайн ин звуковухи...и в Риге выбирать кабинеты. В этой цепи получается все настоящее кроме динамика:)
и удобно довольно - на комбе можно корректировать низ середину верх + ревер...а если между комбом и гитарой примочка так тем более!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:17 |