гитарку послать из Штатов в Россию, как? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
гитарку послать из Штатов в Россию, как? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.12.2007, 20:57
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
ты попал на бабло полюбому. тока можешь попасть еще на более крупное. не буду отписывать подробности, но как UPS, так и Fidex примут у тебя посылку. единственное что тебе надо попросить продавца уменьшить стоймость товара не выше 5000руб. и ОБЯЗАТЕЛЬНО отправить посылку как подарок. иначе ты попадешь еще и на треть цены лота. вот так вот
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:14 |