гитарку послать из Штатов в Россию, как? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
гитарку послать из Штатов в Россию, как? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.12.2007, 20:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2004 |
собственно, ситуация следуящая, выиграл лот на ебее, стоимость гитарки не превышает 5к рублей, заранее продавец отписался что отправит в Россию. Сейчас пишет что при попытке отправить через usps гитарка не прокатила по размерам.... и собирается звонить в fedex и ups чтоб узнать смогут ли они отправить.... Но насколько я представляю с федексом я на деньги попаду приличные, а ups тоже откажется в связи с размерами. Как быть? Каким почтовиком слать?
Прошу в поиск не отправлять.
Знаю есть здесь у людей практический опыт подобного... если не влом, то поподробнее расскажите о конкретных способах отправки гитар.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:23 |