дабл - перегруз на риге3 семпл, для тех кому инетересно - трек - мяско... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
дабл - перегруз на риге3 семпл, для тех кому инетересно - трек - мяско... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.12.2007, 3:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
скачал - в звуке нет четкой атаки + фузит. Быстрые чесовые риффы на таком не поиграешь!
чистый звук на Риге рулится норм, а вот перегруз я все больше убеждаюсь на нем, да и на любом софте даже + педалька аналоговая - все равно не то, электронщина слышна.
на Риге у меня получается накрутить перегруз немногим лучше проца Зум 707)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:58 |