дабл - перегруз на риге3 семпл, для тех кому инетересно - трек - мяско... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
дабл - перегруз на риге3 семпл, для тех кому инетересно - трек - мяско... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.12.2007, 3:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ну чё сказать - а ничё :) Всё как всегда - жёсткий режущий по ушам верх, плоский звук, который непонятно как сводить. Поиграться там, демки для себя сделать - вполне, но слушать такое хрен выдержишь долго :)
Короче вот:
http://guitar.ru/board/3/theme-101545-1.html
Я вот сам фигею как ужасно свёл софтовый вариант - гитара всё забивает, включая басгитару, барабасы в попе, и так далее - "живой" же вариант хоть и тоже далёк от совершенства, но всё гораздо разумнее чтоли, то есть слыша этот звук я понимал, что с ним нужно сделать, что бы свести его с другими инструментами, и самое интересное - это помогало, с софтовым же вариантом бяка какая-то вышла :)
Послушал тут "велосипедную" на колонках - пипец :((( А в наушниках ничего так было слушать :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:19 |