Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

дабл - перегруз на риге3 семпл, для тех кому инетересно - трек - мяско...
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
pasha12345
сообщение 8.12.2007, 3:14
Сообщение #2


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Ну чё сказать - а ничё :) Всё как всегда - жёсткий режущий по ушам верх, плоский звук, который непонятно как сводить. Поиграться там, демки для себя сделать - вполне, но слушать такое хрен выдержишь долго :) Короче вот: http://guitar.ru/board/3/theme-101545-1.html Я вот сам фигею как ужасно свёл софтовый вариант - гитара всё забивает, включая басгитару, барабасы в попе, и так далее - "живой" же вариант хоть и тоже далёк от совершенства, но всё гораздо разумнее чтоли, то есть слыша этот звук я понимал, что с ним нужно сделать, что бы свести его с другими инструментами, и самое интересное - это помогало, с софтовым же вариантом бяка какая-то вышла :) Послушал тут "велосипедную" на колонках - пипец :((( А в наушниках ничего так было слушать :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 6:19

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc