Сижу и фигею от барабанов ОФФ(видео) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сижу и фигею от барабанов ОФФ(видео) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.12.2007, 1:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 889 Регистрация: 23.11.2004 |
Jacker, а зачем в ню-метл такие механизмы? и скорости?
Посмотри как Дерек Родди (Nile, Hate Eternal)стучит без такой штуковины - может статься, задвинешь "ню" куда-нибудь на полочку.
Пит Сэндовел - тоже красавец. Расказывали, что пару-тройку лет назад он на выставке (в Нью Йорке, если не ошибаюсь) просто поразил всех своей игрой.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:44 |