Сижу и фигею от барабанов ОФФ(видео) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сижу и фигею от барабанов ОФФ(видео) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.12.2007, 23:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
ну просто мне как нюметаллисту и металлкорщику понравилось такое дело и особенно сам инструмент..педаль..
Хотите смейтесь хотите нет..но я год назад из старых педалей пытался собрать такой механизм...(правда я незнал что его уже изобрели(((((.
Меня тогда долго мучала идея реверсивного хода педали и я искал спозоб как использовать этот ход для удара...но в тупик завел меня способ с использованием маховика...который бы заводил педаль..до бластбита...по типу ножной прялки).
Вообщем.....и всё таки я был прав...это возможно!Я рад этому.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:45 |