Фендер-страт 24 лада...))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Фендер-страт 24 лада...))) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.12.2007, 21:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А не проще ли накладку продлить, вбив в неё 3 лада?
http://www.woodbrass.com/images/woodbrass/014-1102-303.JPG
Ну отодвинется нековый сингл на пару миллиметров - ну и что? Зато мензура та же останется, и "карман" под "пятку" грифа, да и технически и по деньгам наверняка проще доклеить на деку дощечку с парой ладов, чем брать новый гриф, увеличивая мензуру, передвигая бридж, и так далее...
Пальцы имхо дотянутся - Хендрикс вон играл всю жизнь, и дотягивался даже на лесполе.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:32 |