Фендер-страт 24 лада...))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Фендер-страт 24 лада...))) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.12.2007, 21:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 889 Регистрация: 23.11.2004 |
Прикинь: там, где у твоего грифа был 21-ый лад, будет стоять 24-ый. Результат - жесткий нестрояк...
хотя, теоретически, тебе могут изготовить 24 ладовый гриф под большую мензуру, как-бы добавив ладов с другой стороны, и превратив твою гитару в баритон...
...Или это уже короткомензурный бас получается?..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 8:26 |