Сижу и фигею от барабанов ОФФ(видео) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сижу и фигею от барабанов ОФФ(видео) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.12.2007, 21:14
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Ну это Ломбардо же был, не так ли?!
Выложил как демонстрацию вещей более интересных, чем молотилово по бочке четыремя карданами.
Джазменов не люблю - их "мелочи", вместе с манерой игры и техникой, нигде, абсолютно нигде, кроме музыки, понятной только им самим не применимы. И это при том, что я очень люблю джаз и его ответвления. Но даже там все эти мелочи незаметны никому нигде.
И манера "от крутости уходить в драм-н-бэйс" мне тоже не нравится.
А Портной играет интересно. У нас в Москве я не видел, чтобы играл кто-то хотя бы близко к этому. Да и сам перфоманс всегда - на пять с плюсом. В отиличие от скучных джазменов.
Мир всем, но Портного не трогать. =0)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:08 |