Сижу и фигею от барабанов ОФФ(видео) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сижу и фигею от барабанов ОФФ(видео) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.12.2007, 19:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Alba, а ссылку на Портного ты к чему выложил? Имхо очень скучное соло, тупо прямое рокерское соло...Подобные ощущения у меня были, када я сорел выступления Ломбардо на барабанном фесте, где он стучал наряду с джазменами...По сравнению с ними он выглядел просто как девочка, которую впервые посадили за установку.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:58 |