Сижу и фигею от барабанов ОФФ(видео) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сижу и фигею от барабанов ОФФ(видео) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.12.2007, 17:02
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Наверное эта штука удобна для замены обычного кардана, когда левая нога открывает/закрывает хэт. Но вообще думается мне что такая двойная педаль - сама по себе не меньший кусок геморроя, чем обычный человеческий кардан, и играть на ней не сильно проще.
А две таких педали к двум бочкам - это наверное действительно только если для блэка или брутал-дэта, где постоянно идет скоростное молотилово по бочке.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:30 |