Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Фендер-страт 24 лада...)))
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
S
сообщение 7.12.2007, 15:23
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 17.4.2005



Давно "страдал от недостатка нотной длины" грифа, на моём мексо-страте (21 штука))), как вдруг, благодаря подсказанной ссылке http://www.warmoth.com человеком по прозвищу Jhav, возникла безумная идея о покупке тама грифа о двадцати четырёх ладах и установке его на свой инструмент... Уж больно привык к своей родимой и менять инструмент не хочется, не смотря на массу обретённых им ранений в ходе ведения моей войны с музыкой ))). Предвидя критику в свой адрес о нецелесообразности сией затеи, прошу не шибко обсуждать тему "зачем", но указать возможные проблемы установки грифа и последствия такой замены, ибо переводчик с англа - я не очень, да и не сказано об этом ничего там...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 11:04

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc