Фендер-страт 24 лада...))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Фендер-страт 24 лада...))) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.12.2007, 15:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.4.2005 |
Давно "страдал от недостатка нотной длины" грифа, на моём мексо-страте (21 штука))), как вдруг, благодаря подсказанной ссылке http://www.warmoth.com
человеком по прозвищу Jhav, возникла безумная идея о покупке тама грифа о двадцати четырёх ладах и установке его на свой инструмент... Уж больно привык к своей родимой и менять инструмент не хочется, не смотря на массу обретённых им ранений в ходе ведения моей войны с музыкой ))).
Предвидя критику в свой адрес о нецелесообразности сией затеи, прошу не шибко обсуждать тему "зачем", но указать возможные проблемы установки грифа и последствия такой замены, ибо переводчик с англа - я не очень, да и не сказано об этом ничего там...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 11:04 |