Amplitube 2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Amplitube 2 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.12.2007, 11:21
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Гитарерос, доброе время суток!
Вот попала мне в руки ента весчица. Первой как-то пользовался - нравилась почему-то больше всяческих тогдашних ригов. Надыбал эту. Запускаю в реалтайме стандалоном - стоит жутчайший свист.
Запускаю свой любимый Кубейс - не цепляется хоть тресни. Ну тупой я - как к Кубу эту штуку прикрутить. В трек FX запихивается, а потом как?
Всем большое заранее спасибо!
P.S. А скоро Новый год... :-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:45 |