Зацените звук гитары 2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените звук гитары 2 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.12.2007, 5:45
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 1 Регистрация: 28.8.2003 Из: Msk |
"оранжировки" - LOL!
Интересно, как это не разучены партии? Есть тема, есть гармония, есть придуманный рифф на басу...
Это ж не РОКЪ, чтобы партии учить! :)
И это всего лишь 32 такта темы, без гитарного аккомпанемента, без обработки, без сведения, без мастеринга. Рыба. Именно затем, чтобы показать, как звучит гитара. При том, что гитара в интересном состоянии и с бронзовыми струнами.
Когда доделаю, выложу полную версию.
Кстати, мне наоборот кажется, что барабаны черезчур жесткие и резкие. Но, как умею, так играю...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 5:18 |