Что скажете о записи гитары |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что скажете о записи гитары |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.12.2007, 12:08
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"Ну и к чему тут вообще эта запись? С таким же успехом я могу выложить что-нить студийное (если бы мне архивы отдали) и сказать "зацените песню, я тут гитаристу комбик включил и вокалисту микрофон поставил" :)))"
я записал гитару и выложил это, что не понятного? Не с гитаристской точки зрения, а со звукорежской.
А своего я достаточно выкладывал, ушами меньше хлопать надо ;-))
Барабаны студийные ;-)
На сведении там очень многог косяков, порой просто ужас. Барабаны с басом, имхо, никак не сведены. Рабочий иногда вылезает. Железо шипит. И т.п.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:18 |