Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Комрады, оцените песню и запись! :) пжалста!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Woodpecker
сообщение 3.12.2007, 2:54
Сообщение #2


Сообщений: 69
Регистрация: 26.2.2005
Из: Ульяновск



Ага, итак! :) Гитара немного зажата ибо пришлось вырезать песочек((( хотя, в целом могу сказать, что таков уж мой звук! ;) нравится мне так)) Вокал дабл треком,.. была такая идея, НО, почему-то я от неё отказался на корню,.. неохота)) Речетатив, ето не я, ето наш вокалист. я тока то, что поётся, именно поётся. Тык вот да, слова он зажевал!( как раз то, про что я и говорил,.. вемени не хватило нормально прописать. налажали будь здоров))) Многоголосие там есть)) На предпоследнем припеве)) Такое, жёстко коммерческое место получилось! ;))) Булканье - ето Цитрус, который начиная, вроде, с 6 фруттилупса там по умолчанию заложен! ;) А остальное вангард. pasha12345, вангард и есть вангард! :)) ну мне, по крайней мере,говорили, что он существует в виде ящика с ручками и крутилками, точь в точь как на картинке плагина! ;) пасибо за ответы, ждём далее))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 7:47

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc