Зацените звук гитары 2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените звук гитары 2 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.12.2007, 2:20
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Хм... Ну да, приятный звук, хотя маловато ноток звучит, чтобы оценить в полной мере звучание.
Что-то мне вспомнилось, как я в свое время из акустики, записанной мультимедийным микрофоном, в саундфорже делал звук электрухи с дистом :) Если б не много шума, было бы даже ничего так :)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 10:18 |