Комрады, оцените песню и запись! :) пжалста! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Комрады, оцените песню и запись! :) пжалста! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.12.2007, 2:01
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Дятел, у меня тока минута скачалась, ща перекачиваю, но что можно сказать на основе этой минуты: мне понравилось. Я вообще очень люблю такое сочетание электроники и тяжелых риффов. По звуку: гитары зажатые, не хватает верхней серединки. Куплетный вокал очень советую прописать дабл-треком (только ровно!) и при сведении один трек кинуть налево, другой направо с небольшим смещением от центра (ну сам там подрегулируй, мне лично не нравится, когда они разведены как гитары). В припеве отчаянно не хватает бэков. Там бы разложить на несколько вокальных линий а-ля Pain - и будет супер просто.
А сам трек напомнил Deform немного. По крайней мере начало.
ЗЫ Кстати, пара вопросов: чем и как эти электронные бульканья делал? Что за VST? Давно хочу такую штуку, а захламлять винт кучей VST лень.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:34 |