Что скажете о записи гитары |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что скажете о записи гитары |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.12.2007, 15:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Шопенгауэр
супер комната на барабанах!!!
и сами драмсы хороши, неужели софтовые?)))
Бас - хорошо играет с барабанами
Звук вокала тоже понравился, норм записан в пачке с барабанами. Голос вокалиста тоже норм, вот только текст мешанина - переборщили))
ну и Гитара - звук не понравился, может из за однообразной игры этого риффа. Или может что не разведена по бокам и маячит за голосом постоянно. На соло лучше слушается, но все равно мне такой звук не нравится. вобщем по качеству записи гитара на последнем месте.
первое место барабаны - этот сольник прость буська:)
если в курсе расскажи как писали барабаны!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:18 |