Мегастранный вопрос |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Мегастранный вопрос |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.12.2007, 14:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 889 Регистрация: 23.11.2004 |
В бытовых ширпотребовских наушниках любят задирать низы и верха (ну, часто, фактически, только верхнняя середина получается), чтобы колбасило, такой "бумбокс на голове". В таких ушах и получается, что бас на переднем плане, а гитары - где-то там.
Ну, попробуй это эквалайзером порулить, подзадрать низ и серединку в районе 4 кГц. Или провалить середину в районе 400-700 Гц. Может и получится чаво-нибудь.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:21 |