Что скажете о записи гитары |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что скажете о записи гитары |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.12.2007, 14:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
01.12.2007 10:54
Шопенгауэр
Ты счас, Паша, меня сурьезно обидел.
Шопен, ты блин как маленький. Жизнь - она штука очень суровая и несправедливая ;)))))))))))))
А ещё мне показалась квакушка (или что там это у тебя за эффект протяжный) нестроит когда аккордом ведёшь.
Люблю придираться ;)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:33 |