Что скажете о записи гитары |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что скажете о записи гитары |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.12.2007, 11:54
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"Чёт после твоих наезждов на тексты других исполнителей не ожидал от тебя такой же дребедятины"
не, ты все-таки дурик. Где тут сказано, что эта группа имеет какое-то отношение ко мне? Я там только гитару писал. См. выше - там, где я говорю "мне не нравится" и "попса". Ты счас, Паша, меня сурьезно обидел.
"Не сыграны" - да, есть такая вещь. Музыканты, кстати, неплохие, но именно этих лаж почему-то не слышат.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:42 |