Что скажете о записи гитары |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что скажете о записи гитары |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.11.2007, 11:22
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
Цепь такая - Годин СД-маршалл Блюзбрейкер2-воксАС15-АКГД77-пред АРТ-Дельта66.
Муз. материал мне совсем не нравится. Может, из-за неоправданности ожиданий - музыканты сами считают, что играют "настоящий фанк" и "непопсу" и "не рок", что и внушают окружающим.
Попса, но не без драйва, надо признать.
Да, насчет записи особо не мудрил с положением микрофона и т.п. Как-то с этим комбом как ни снимай - все равно нормально получается.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:31 |