Красное дерево,активные звучки..зачем? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Красное дерево,активные звучки..зачем? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.11.2007, 1:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ну дык Бёрни сам по себе звучит индивидуально. У меня RLG - на чистом в сравнении с гитарой приятеля (болчёный кленовый гриф с кленовой накладкой, ольховая дека, телекастеровский бридж, леспольная мензура и два хамбакера) звучал более серединисто и звонко, а его гитарка - более низово и утробно, моя больше на страт была похожа, его - на леспол :)
Нужны идентичные гитары, с идентичной манерой игры, струнами и записью. Было бы так всё с EMG просто - egalor бы не Fernandez купил, а звучки на своём Флайте поменял, и получил бы (в теории) тот же звук, заплатив в три раза меньше денег.
Без демок тут никак :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:28 |