Боянищче - Explorer vs Les Paul |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Боянищче - Explorer vs Les Paul |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.11.2007, 9:08
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Скоро все топы будут заканчиваться пашиными n-страничными постами типа "Да фигня на самом деле это все! Важно совсем другое!" Ты не потомок Козьмы Пруткова случайно? :-)))))))))))))))))
А насчет для чего созрел - для гипсанА. Флаинг мне не нравится ну хоть убей. А эксп нравится. Где логика? Нету.
Мне вообще очень нравится басовитый и бархатный звук гипсанА, но вот года три назад меня как кирпичом ударило - хочу страт. Как себя не отговаривал - хочу и все. Купил. Доволен как слон. Но гипсанОвский звук нравится больше. Где логика? Нету.
:-))))))))))))))))))))))))))))))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:10 |