OFF eaglor'у и другим фэнам Sandra! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
OFF eaglor'у и другим фэнам Sandra! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.11.2007, 5:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Кстати, кто слушал композу "The Art Of Love" из одноименного альбома 2007-го года - имхо очень классно гармония в припеве сделана, а тембр гитары на соляке так вообще - полнейшая уже скрипка получилась. Рекомендую!
http://www.mnogomp3.net/mp3/sandra/the_art_of_love
Если у кого с сайта этого качается - третья. Вот такая мне попсень нравится :) Кста - первая вещь "What d'Ya Think of Me" очень уж похожа на песню "Fuck Them All" из альбома 2005-го года "Avant Que L'ombre..." небезызвестной Mylene Farmer ;)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:28 |