ОФФ Шансон-2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Шансон-2 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.11.2007, 19:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 64 Регистрация: 26.6.2004 |
А моё мнение таково: В школе учатся к примеру 2-3е вундеркиндов и все остальные. Так вот отличник знает что такое квази-нейтральная плазма а двоечччникам только 2+2 понятно будет. Так и в Мире. Я вот занимаюсь музыкой больше чем водитель газели и интересует меня боле музыкальное. Скажем часто ли Классику во дворах в маршрутках слушают? А большинство музыкантов (известных мне)что-то да слушают из великого.
Просто Блатняк прост в понимании примитивен и эмоционален как и вся попса которая тож стоит с ним на одном уровне:))))
В общем это народное творчество, хоть это и небудет никогда классикой музыкальности зато поют все кто могут...ГЫ,
Имхо вот так вот.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:26 |