ОФФ Шансон-2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Шансон-2 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.11.2007, 17:47
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
Александр, а разве кто-то спорит с тем, что блатняк слушается широкими массами? Только что должно иходить из этого факта? Никогда широкие массы не будут читать Мандельштама и Фроста и слушать Гайдна. Тем хуже для них, впрочем. Лично я блатняк не могу слушать ни в каком виде.
"Гопота в 35 лет и выше врядли металл предпочитают, ну а в 16 наверное, дело не в этом"
а знаешь, раз на раз не приходится. По-всякому бывает.
А насчет тюремной тематики. У Заболоцкого есть стих "Где-то в поле возле Магадана". Лагернее некуда. А, блин, на мой взгляд все равно один из лучших русскоязычных стихотворений. Вот только положив на музыку, его сильно испортили.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:14 |