ОФФ Шансон-2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Шансон-2 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.11.2007, 17:13
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Я думаю от того драйва в блатнике, которого в гроуле нет :)))
Я если по другому, а чего таксист от металла не тащится?????
Я думаю потому как блатной музон ему ближе и понятней, сидеть он не хочет –это понятно, но рифма слов с накатанной уже более 100 лет мелодией , делает свое дело. Нравиться тебе это или нет ,но это так. А ведь альтернативы на сегодня собственно нет для простого слушателя. С одной стороны блатняк, с другой рок русский (слабый и порою не понятный), с третьей попса однодневка. А забугорное, особо МЕТАЛЛ –это вообще проходите мимо, только для избранных. А с другой стороны, каждый волен слушать ,то что ему любо и выходит на круг, что блатняк любим в народе. А мне тоже нравится Шансон, не слова ,а музыка. Да и сыграть его грамотно не просто, попробуй Паша слабай на гитарце что б душа развернулась :)))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:14 |