ОФФ Шансон-2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Шансон-2 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.11.2007, 4:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 51 Регистрация: 16.8.2004 |
pasha12345
"Что же они находят в этой лирике? В песнях о том, как хорошо сидеть на зоне?"
У тебя слишком обобщённое, стереотипное восприятие шансона. Да и песен, которые бы именно воспевали зону не существует, может быть за редчайшим исключением.
А с твоим совершенно необоснованным подходом к данной теме можно вот что спросить: а что такого находят в песнях и лирике какого-нибудь дум, дет, блек и прочей подобной "музыке"???
И потом, не надо забывать старую истину: плохой или хорошей музыки не бывает! Бывает музыка интересная или неинтересная (лично тебе) и всё.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:32 |